АнИмЕ школа

Объявление

Привет! Ты находишся в АнИмЕ школе!) РЕГАЕМСЯ!!! Нам нужны люди!)))
Администратор:
Asaki

Модераторы:
В поисках
Полезные ссылочки:
Правила
Шаблон анкеты
Список учителей
Распределение по классам
Для рекламщиков:
Ник: Реклама, пароль: 1111
Привет! Ты находишся в АнИмЕ школе!) РЕГАЕМСЯ!!! Нам нужны люди!)))
Как только появятся люди - начнём играть
Привет! Ты находишься на главной странице ролевой "АнИмЕ школа", прошу тебя почитать правила (см. полезные ссылки), список учителей или распределение по классам (см. полезные ссылки), и естесственно зареестрироваться))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнИмЕ школа » Анкета » Моя анкета


Моя анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Asaki
2. Возраст
23 годика
3. Ориентация
Би
4. Характер
Немного вреден и любит поспать. Добрый, но себя в обиду не даст. Не любит когда ему указывают. Немного самолюбив. Любит совать свой нос в чужие дела, поэтому у него часто бывают неприятности. Хитер,  жесток,  властолюбив,  беспринципен,  изворотлив,  беспощаден. Внешне показывает своё неуважение к людям, всегда готов всех критиковать. Но на самом деле ему параллельны все проступки людей. Так он себя развлекает. Частенько подмечает для себя то, что люди, в том числе и он, обладают целой кучей недостатков, но никому не говорит. Если человек добился его дружбы, то его он перестаёт критиковать и пытается оказать посильную поддержку, хотя ему жутко лениво. Да, лень – главный его недостаток. В общем и целом всё же добрый и общительный.
5. Биография
Парень родился в Токио... Мама работала кассиром в одном из первых банков города,а отец - архитектором,проектируя самые популярные на сегодняшний день здания Японии, ну и не только. Детство было не то чтобы простым,нет нет,совсем не простым... Ему приходилось переживать много трудностей. Мальчик имел очень скверный характер и из-за этого у него очень часто,бывало раз пять в день,случались очень мощные конфликты с семьёй. Вечеринки до утра, беспорядочные связи, партнёры на одну ночь- всё это в духе Ниару... Родители было уже думали о том,что он явно имеет какую-то болезнь,присвоенную половым путём... Но как не странно,ничём он не болел и это удивляло. Однажды его отцу предложили выгодную сделку,от которой он никак не мог отказаться,но при этом он и его семья должны были уехать из Японии и поселиться в Германии. Никто не думал над этим вопросом и родители уехали в Берлин, оставив парня одного....
6. Внешность
Высокий, под 180см, волосы тёмно-русые густые, глаза карие, взгляд пустой, но устрашающий.из одежды на нём всегда тёмно-серые джинсы, чёрная футболка,чёрная (но не спортивная) куртка с надписью «Armani» на спине.Черные замшевые туфли без шнурков и странное серебренное кольцо на среднем пальце левой руки
7. Расса
Человек
8. Учитель или ученик
Учитель
9. Откуда вы нас знаете
Мну вас и сделал))
10. Кем хотите быть на роле
Мну уже АдМиН)
11. Как часто будете приходить к нам?
Каждый день))

0

2

Я себя принимаю))))

0


Вы здесь » АнИмЕ школа » Анкета » Моя анкета